Mcl samar

CORDON FIBRE OPTIQUE SIMPLEX MONOMODE 9/125 SCAPC/SCAPC 5M

Ce câble est prévu pour relier le boitier de terminaison optique au connecteur de la box fibre. Câble fibre optique compatible avec les box fibre Orange, SFR, Bouygues.

Caractéristiques

  • Type de fibre Monomode 9/125
  • Connecteur SC/APC
  • Diamètre de gaine 2,8mm
  • Câble fibre optique compatible avec les box fibre suivantes ORANGE (Livebox Play, Livebox 4, Livebox 5), SFR (SFR Box 8, La Box fibre, La Box Plus fibre), BOUYGUES (Bbox, Bbox Must Sensation, Bbox Miami, Bbox Fit, et Bbox Ultym), Liste non exhaustive.
  • Poids produit: 40 gr
  • Dimensions packaging: 540 x 330 x 490 mm
  • Garantie: 2 ans
  • Contenu de l'emballage: Un cordon fibre optique + notice d'utilisation
GenCode3700224767556
Conditionnementà l'unité
DisponibilitéSuivi en stock
RéférenceBB1C99A2MSSCA005Z
Référence fournisseurBB1C99A2MSSCA005Z

Documents à télécharger